11.04.2022

Баскетболисты МБУ "СШОР"Единство" - бронзовые призёры Первенства межрегиональной детской баскетбольной лиги!

С 8 по 10 апреля на паркете МДЦ «КОМПЬЮТЕРиЯ» в Тверской области баскетболисты 8 команд  боролись в финальной части соревнований за призовые места Первенства МДБЛ среди юношей 2007г.р.
Всего в соревнованиях приняли участие 12 команд из Мурманска, Владимира, Санкт-Петербурга, Удомли, Твери и Тверской области, Тулы.

Заключительный день подарил массу положительных эмоций как болельщикам, так и командам.
Всего 3 очка отделили рязанскую команду от финала. Проиграв Ярославлю 72:75, наша команда стала бороться за бронзу. Игра получилась не простой-хозяева турнира тоже надеялись на медали. Но мы выстояли!!!

Итоговое положение команд👇
🥇- «Ильмер» (Великий Новгород)
🥈- «Ярославль» (Ярославль)
🥉- «Единство» (Рязань)