20.10.2021

15-17 октября в с/з "СШОР "Единство" среди юношей 2006-2007г.р. на призы Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Панова и Заслуженного мастера спорта России Сергея Панова.

Три дня на площадке мы наблюдали нешуточные баталии.  Эмоции участников и зрителей зашкаливали  Самым зрелищным оказался финал соревнований, где встретились команды Липецка и Нижнего Новгорода. Всего одно очко отделило Н.Новгород от победы (83:82)
За бронзу боролась команда Рязань 1 ("СШОР "Единство") с командой из Фрязино Моск.обл., где хозяева одержали уверенную победу (55:42)
🥇 Липецк (СШ 2)
🥈 Нижний Новгород (СШОР 7)
🥉Рязань 1 (СШОР "Единство")
4 Фрязино (ДЮСШ)
5 Рязань 2 (СШОР "Единство")
6 СШ Дельфин (Пронский р-н)
7 Коломна (СШОР "Авангард")

Команды награждены кубками и медалями управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани.
Специальными призами Пановых награждены лучшие игроки команд и символическая сборная турнира.
Лучшими в командах Рязани стали Гвоздиков Кирилл, Бушкин Семён, Петунин Георгий и Антонов Михаил.