11.02.2021

Дорогие родители! У нас начинаются спортивные мероприятия, согласно положения о соревнованиях сдача теста методом пцр прописана в условиях допуска к соревнованиям! На данный момент мы руководствуемся нормативными документами, действующими в нашем регионе и Российской федерации. В ваших обращениях вы ссылаетесь на выдержки из статей в интернете, газет и т.д. - это неофициальный источник информации! Как только мы будем располагать официальными документами по отмене тестирования, снятия ограничений при проведении соревнований, мы обязательно сообщим!
Просим вас отнестись к этому с пониманием и ответственностью.
Основными документами являются: положение о соревнованиях, регламент при проведении соревнований утверждённый главным санитарным врачом РФ и министром спорта РФ 31.08.2020 ГОДА (с изменениями от 13.11.2020 года).