Команда СДЮСШОР Единства

Поздравляем команду юношей 2003г.р и их тренера  Федорова Сергея Викторовича с выходом в полуфинал Первенства России по баскетболу

Таким образом, определились все 24 участника Полуфинала (4 команды были известны заранее, еще 6 получили wild card). Плюс на данный момент известны более половины (9 из 16) финалистов.

Полуфинал
По результатам Отборочных соревнований Москвы и Санкт-Петербурга (4): Москва-2, Москва-3, Санкт-Петербург-2, Санкт-Петербург-3.
По результатам Межрегиональных соревнований (14): Республика Коми, Архангельская область, Красноярский край-1, Томская область, Новосибирская область-2, Ханты-Мансийский АО-Югра, Челябинская область, Республика Татарстан, Самарская область-1, Саратовская область, Белгородская область-1, Ярославская область, Московская область-3, Московская область-2.
Wild card согласно решению отдела по организации и проведению Первенств России (6): Республика Карелия, Новосибирская область-1, Кировская область, Рязанская область, Республика Бурятия, Севастополь.