18.09.2019

В среду 18 сентября в СДЮСШОР "Единство" состоялось торжественное вручение баскетбольной формы от ГК "ТОЧИНВЕСТ". В награждение приняли участие президент Рязанской областной федерации баскетбола, депутат Рязанской областной думы, председатель совета директоров ГК "Точинвест. Почетный гость Дячок Владимир Чемпион России, Чемпион Евролиги, обладатель кубка России, руководитель департамента по развитию массового и любительского баскетбола Российской федерации баскетбола.

Форма была вручена сборным командам юношей (2003 и 2007 года рождения и девушек 2007 года рождения) для участия команд в Первенстве России и межрегиональных соревнованиях. В свою очередь рязанская областная федерация баскетбола была отмечена наградой Российской федерации баскетбола за "Значимый вклад в развитии баскетбола".