12.03.2019

В Рязани завершился Финал Соревнований Центрального федерального округа по баскетболу среди команд юношей 2006 г. р. В турнире приняло участие 12 команд: Воронеж, Липецк, Раменское, Тверь, Дзержинский, Люберцы, Курск, Кострома, Видное и Мытищи, а так же 2 Рязанские команды. Сборные 2006 и 2007 годов рождения «СДЮСШОР «Единство.

Призовые места распределились следующим образом:

• 1 место Воронеж
  • 2 место Мытищи
  • 3 место Раменское

На награждение присутствовали Депутат Рязанской областной думы, Президент Рязанской областной федерации баскетбола Александр Александрович Жукаев и Генеральный директор АО «Точинвест» Болотов Илья Сергеевич.

Наши ребята заняли 8 и 12 места, не смотря на это, каждый игрок получил бесценный опыт в соревнованиях такого уровня, а тренера увидели над чем стоит работать в будущем.

Желаем им успехов в следующих соревнованиях.